Никогда не поздно узнавать и учиться чему-нибудь новому

Мафия? Это игра! Тест на знание правил игры «МАФИЯ», разновидностей игры, её истории и т. п. Вопросы идут по нарастающей сложности. По результатам теста вам будет присвоено мафиозное звание.


Пещеры Вайтомо. Где можно увидеть необычное звёздное небо? Хотите насладиться незабываемой красоты звёздным небом? Ни за что не догадаетесь, куда вам следует податься, чтобы набраться впечатлений на всю оставшуюся жизнь. В Новую Зеландию, а именно в пещеры Вайтомо, которые располагаются недалеко от одноименной деревушки.


Куда пойти и чем заняться в Ижевске? Спросите любого россиянина, что он знает об Ижевске. Обязательно услышите в ответ, что это столица Удмуртии и родина Михаила Тимофеевича Калашникова. Самые эрудированные добавят еще 1−2 факта и стыдливо замолчат. Но задайте этот же вопрос местному жителю и он с увлечением будет рассказывать о любимом городе не меньше полутора часов.


Каунас: где прогуляться? О замурованном боге и бумажке ценою в жизнь Старинный литовский город Каунас так и манит пройтись по его улочкам, не торопясь посмотреть архитектуру и проникнуться духом города. От ратуши — прямая дорога на пешеходную аллею. Любая пешеходная аллея — это небольшой мостик между прошлым и настоящим.


Курорты черноморского побережья России, или Где ждут отдыхающих круглый год? С каким нетерпением ждут летних каникул жители России, в первую очередь из-за возможности понежиться на берегу ласкового моря. Наша страна не может похвастаться большим количеством теплых морей, пригодных для купания и солнечных ванн. Бесспорное лидерство «захватили» курорты черноморского побережья России.